190000, Россия, Санкт-Петербург, ул. Галерная, дом 55. Тел.: СПб: +7(812)963-58-10; МСК: +7(921)344-7010; РФ: +7(800)700-5820. e-mail: sportsport@mail.ru
0 руб.
Оформить покупку

 

 ВНИМАНИЕ!!!   Цены на некоторые позиции меняются, уточняйте стоимость у наших менеджеров.

КЛЕТКИ НА ПОДИУМЕ

Клетка на подиуме большом ММА 9м

Цена: 1 302 100руб.
Кол-во:
Мера: шт.
Производитель: СПРТ

Диаметр, см: 800

Диаметр  - 800 см
Диаметр подиума - 1100 см
Форма - восьмиугольник 


Октагон для боев без правил - неповторимая сертифицированная и одобрена нашим партнером - союзом ММА России. При создании клетки были предусмотрены все пожелания, дабы состязания и турниры протекали постоянно в предельно удобных и безопасных условиях.

Форма – восьмиугольник. Диаметр боевой зоны - 9 м. Диаметр подиума - 11 м.

Полимерное покрытие сетки рабицы гарантирует безопасный контакт бойцов с проволокой сетки. Толщина сетки рабицы: 4,2 мм. 1,5 мм. полимерного покрытия. По заказу возможно нанесение логотипов на настил (дно), юбки подиума и боковые и верхние защитные подушки клетки.

В комплект входят: разделы клетки, разборная конструкция подиума, маты, настил, защитные внутренние и внешние подушки, дверь, системы крепления, лестница для подъема бойцов в клетку, инструкция для сборки-разборки и поясняющая видео-запись. Подушки и рукава сделаны из высококачественного наполнителя пенополиэтилена, покрытые дорогой, крепкой, красивой матовой экокожей. механизм подиума клетки сделана по уникальной запатентованной технологии "Hook-Up System", позволяющей собрать её, с помощью общеизвестных инструментов за 25 минут.

Процесс установки облегчается тем, что все элементы металлокаркаса подиума покрыты долговечным полимерным составом, и каждый тип взаимозаменяемых элементов покрашен в свой цвет, поэтому вы никогда не перепутаете детали.