190000, Россия, Санкт-Петербург, ул. Галерная, дом 55. Тел.: СПб: +7(812)963-58-10; МСК: +7(921)344-7010; РФ: +7(800)700-5820. e-mail: sportsport@mail.ru
0 руб.
Оформить покупку

 

 ВНИМАНИЕ!!!   Цены на некоторые позиции меняются, уточняйте стоимость у наших менеджеров.

АРЕНЫ

Арена для ММА с боевой зоной диам. 8м

Цена: 955 400руб.
Кол-во:
Мера: шт.
Производитель: СПРТ

Диаметр, см: 800

Диаметр  - 800 см
Диаметр подиума - 1000 см
Форма - восьмиугольник 


Высококлассная клетка для боёв без правил. Проектируется  по персональному уникальному плану с использованием высококачественных материалов и свежайших технологий.

Форма боевой зоны - круг. Форма подиума - восьмиугольник.

Совершенно подойдет для проведения состязаний и тренировок самого высочайшего уровня.

Диаметр боевой зоны - 8 м. Диаметр подиума - 10 м.

Полимерное покрытие сетки рабицы гарантирует благонадежный контакт бойцов с проволокой сетки. Толщина сетки рабицы: 4,2 мм. + 1,5 мм. полимерного покрытия. По заказу возможно нанесение логотипов на настил (дно) и боковые и верхние защитные подушки клетки.

В комплект входят: сегменты клетки, разборная конструкция подиума, маты, настил, защитные внутренние и внешние подушки, дверь, системы крепления, лестница для подъема воинов в клетку, инструкция для сборки-разборки и поясняющая видео-запись.

Именно на этих клетках протекают чемпионаты FIGHT NIGHTS, ACB и WFCA (лига AKHMAT).

Конструкция клетки покрыта полимерной краской высокой прочности - это позволяет защитить подиум вашей клетки от неблагоприятных влияний и делает его еще более красивым. Различные типы элементов окрашиваются в разные цвета. Благодаря этому клетку проще собирать и смотрится она красивее и более премиально.

При покупке этого изделия с канвасом все ЛОГОтипы, рисунки и надписи любого размера и любых цветов производятся для вас на покрытии в подарок.