190000, Россия, Санкт-Петербург, ул. Галерная, дом 55. Тел.: СПб: +7(812)963-58-10; МСК: +7(921)344-7010; РФ: +7(800)700-5820. e-mail: sportsport@mail.ru
0 руб.
Оформить покупку

 

 ВНИМАНИЕ!!!   Цены на некоторые позиции меняются, уточняйте стоимость у наших менеджеров.

БЕГОВЫЕ ДОРОЖКИ

SVENSSON BODY LABS ORTHOLINE ULTRA Z

Цена: 90 000руб.
Кол-во:
Вес: 88 кг
Мера: шт.
Производитель: JORGEN SVENSSON

Длина, см: 188

Ширина, см: 85

Высота, см: 139

Длина - 188 см
Ширина - 85 см
Высота - 139 см


Svensson Body labs Ortholine Ultra Z – беговая дорожка, которая относится к классу дорожек с суперамортизацией. Данная модель построена на специально разработанной инженерами компании Jörgen Svensson ортопедической платформе ortho-Deck Air2™.

Платформа ortho-Deck Air2™ не только полностью соответствует уровню премиум класса, но и выходит за ее привычные рамки благодаря ряду собственных технологических разработок. Технология ortho-Deck™ второго поколения дает не только мягкость и комфорт, но и позволяет регулировать уровень жесткости исходя из веса пользователя.

В основе технологии лежат амортизационные подушки air-Flex2™, расположенные в центральной части деки. Обладая системой внутренних полостей, они создают уникальные естественные ощущения во время тренировки, поэтому сравнение с мягкой тропинкой в парке здесь подойдет как нельзя кстати. Вместе с тем, амортизационные подушки air-Flex2™ придают не только лучшую в классе мягкость, но и отвечают за устойчивое положение деки при эксплуатации на любых скоростях (нивелируют так называемый "эффект прыгучести"). Дело в том, что ряд дорожек (с более простой и дешевой амортизацией) не обладают необходимой устойчивостью на средних и, в особенности, высоких скоростях. Рама начинает подпружинивать, вся дорожка начинает подпрыгивать и зачастую смещаться по полу. Это весьма неприятный эффект, который не только приносит физиологический и психологический дискомфорт пользователю, но и влияет на уровень безопасности. Амортизационные подушки air-Flex2™ полностью исключают подобные недостатки и обеспечивают самый высокий уровень комфорта, надежности и безопасности тренировки.